Страница 3 из 4«1234»
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Обсуждение Epic Games и UE3 (sml[thread])
Обсуждение Epic Games и UE3
Strelok616
Quote (UnShame)
Ты думаешь для них проблема написать аи, который будет выносить тебя в минуса? Думаешь они разучились? Это сделано для того, чтобы чувачкам на консоличках с джойстичками было удобненько играться. Ибо сам понимаешь, стрелять с джойстика достаточно проблематично. Вот и делают вместо противников кучу мяса.

Понимаю, сделали бы в играх для компа другой аи, а для консолях оставили бы мясной.
UnShame
Strelok616
Сволочи! Такую серию испортили :(
Leeon_MD
Quote (UnShame)
щитооооо? как это нельзя? почему нельзя? кто запретил? когда?

Наркоманище.
Quote (UnShame)
я понимаю, что своего мнения у тебя нет, но я же такого не говорил

Ну точно наркоман.

Судить игры могут только те, кто их же и делает.

Добавлено (25 Сентябрь 11, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
затачивали игры под консоли
начиная с ут3

Начиная с UT2003, fixed.


UnShame
господи, твой пост надо повесить в рамочку, как эталон маразма
и этот человек называет меня наркоманом и говорил, что все мы тут школьники, хотя сам мозгом то и не обременен
О чем ты говоришь? судить игры могут только девелоперы?
ага, а судить о фильмах могут только режиссеры, судить о футбольных командах только футболисты, судить о еде в ресторане только повора...
Ощущаешь уровень бреда?
Или же ты говоришь, что судить о играх могут лишь их создатели? ну тогда предлагаю тебе пересмотреть свои взгляды на жизнь. Потому что твои не связаны с реальностью.
Вторая часть твоего поста - эпики стали затачивать игры под консоли начиная с ут2003
...
емае, да тогда консоли мало того что были не в моде, так еще и не тянули тогдашние писишные игры. ты видел интерфейс ут2003\2004? видимо нет, потому что иначе ты бы не нес подобного бреда. там без мыши не справиться
-----------------
И предвещая суть твоего следующего поста скажу сразу: соси ногу. Мало того, что у тебя нет своего мнения и ты начинаешь переходить на личности в первом же посте в теме, так ты еще и логикой не владеешь, не умеешь рассуждать и признавать своих ошибок.
К тому же линуксоид.
Ты случайно животных не насилуешь?
DENTNT
facepalm
имхо, передохнуть не желаете? уже все загнались и забыли о чем тут вообще..
обьективное суждение может быть только от того кто в теме вопроса, т.е. не только разработчик, а и тот кто хотя бы это нюхнул из нутри, остальные, скомпилированы на испорченом телефоне..
рядовой геймер видит от силы 40% воможностей движка, т.к. конечный результат (уровень) всегда скатывается под минимальные требования железа, в этом заинтересованы разрабы, им продать нужно.. вот и какое от него суждение ждать..
кстати, вот пример этого был, UnShame, левел у тебя не пошел изза большой текстуры, а по моим меркам машины это даже не семечка, а запах от нее.. если я сделаю уровень по своим пределам, то только сам и буду любоваться, у остальных не пойдет, но двиг то жрет собака..
зы. кстати, есть лазейка, как запилить нормлпап в2004-й, собираюсь это думать, так что, возможно скоро появитсо шейдер с таким слотом *Normal* twist


Сообщение отредактировал DENTNT - Воскресенье, 25 Сентябрь 11, 03:20
NatE
Quote (Leeon_MD)
Судить игры могут только те, кто их же и делает.

Таки наркоман, пиздец, ты бы ещё сказал что разрабы делают игры для того, что бы самим играть? А повара в ресторане готовят, что бы съесть. Мы имеем право судить о разрабах и об их играх, так что заткнись и пойми, что ты псих без чувства собственного достоинства, который боиться судить о разрабах.

Quote (UnShame)
господи, твой пост надо повесить в рамочку, как эталон маразма

и выставить на луркмор



Мои Картинки
Leeon_MD
Quote (UnShame)
Ощущаешь уровень бреда?

FAIL. Так как раз и должно быть. Не в таком глобальном смысле, конечно же. Например, судить о еде могут только те, кто умеют готовить, не обязательно быть при этом поваром.

Quote (PropHet)
Таки наркоман, пиздец, ты бы ещё сказал что разрабы делают игры для того, что бы самим играть? А повара в ресторане готовят, что бы съесть. Мы имеем право судить о разрабах и об их играх, так что заткнись и пойми, что ты псих без чувства собственного достоинства, который боиться судить о разрабах.

Спасибо, поржал.

Quote (UnShame)
емае, да тогда консоли мало того что были не в моде, так еще и не тянули тогдашние писишные игры. ты видел интерфейс ут2003\2004?

Фейспалмировал вслух.
Раз уж на то пошло, напомню, что ещё со времён UE1 и, собственно, U1 и UT99, игры создавались с расчётом на PS1, что и послужило причиной ограничения в плане полигонов. И как бы не важно, что интерфейс у UT99 для PS и для PC был несколько разный.

Выпиливаюсь с треда и, по возможности, с сайта. С Вами тут бесполезно пытаться вести конструктивную беседу.


TheHiTekk
Quote (Leeon_MD)
Раз уж на то пошло, напомню, что ещё со времён UE1 и, собственно, U1 и UT99, игры создавались с расчётом на PS1, что и послужило причиной ограничения в плане полигонов. И как бы не важно, что интерфейс у UT99 для PS и для PC был несколько разный.


Плюсую.
Все помнят ut99 для nds, или уже забыли?
Конечно, изначально оно под nds не затачивалось, но как пример сойдет.

Quote (UnShame)
в первом же посте в теме, так ты еще и логикой не владеешь, не умеешь рассуждать и признавать своих ошибок.
К тому же линуксоид.


Объясни, пожалуйста, что ты хотел подчеркнуть своей последней фразой? Что это за "к тому же линуксоид"? Т.е ты всячески отрицаешь возможность полноценного существования людей, пользующих не "кошерный"(как сказал бы ты) шиндовз? Просто если так, то ты окончательно отформатированный идиот, который наряду с остальными считает обоину, значки, и панельку пуск операционной системой, хотя это далеко не так.

Quote (Leeon_MD)
Судить игры могут только те, кто их же и делает.

Начиная с этой фразы, вы все дружной гурьбой накинулись на оратора, при этом даже не поняв суть его фразы до конца.
Я понимаю, с точки зрения шиндузятника, разработчиком может являться только какой-нибудь дядька, работающий в крупной компании по изданию/разработке игр под его же любимый шиндовз. Причем игра обязательно должна быть красивой(хоть чуть-чуть), и ее должны рекламировать в интернетах/журналах/проч.
Это в корне неправильное мнение.

Я сейчас могу вытянуть сорцы ку3, и написать на них небольшую сетевую стрелялку, после чего выпустить в интернет. И я буду считаться разработчиком. Ну неужели это так сложно понять? Еще кто-то тут орет об отсутствии у оратора мозгов. Блядьстранно.

Quote (PropHet)
Таки наркоман


Quote (PropHet)
Таки



Бедный мальчик...

Quote (UnShame)
Ты думаешь для них проблема написать аи, который будет выносить тебя в минуса? Думаешь они разучились?
Это сделано для того, чтобы чувачкам на консоличках с джойстичками было удобненько играться. Ибо сам понимаешь, стрелять с джойстика достаточно проблематично. Вот и делают вместо противников кучу мяса.


Железно. Особенно умиляют уменьшительно-ласкательные формы слов. Кроме того, у консолей, если мне не изменяет память, раньше была поддержка клавиатуры с мышью...

А кучу мяса делают не только потому, чтобы "чувачкам на консольчиках" было удобно играть, но и потому, что уроень сложности современных игр, скажем так, несколько ниже чем у старых. Можно даже сказать, что игры "оказуалились", но это уже другая тема.

Для сравнения - пройдите первый дум на nightmare и ут3 на годлайке...



По теме - почитал что удк запилили поддержку макосей. Хм...теперь макось ждет наплыв бесплатных(и не очень) стимо-игр...что ж, это несколько радует...
Теперь ждем когда удк станет опенсорсным, и его портируют на линуксы, а заодно на потомков амиги/BeOS.


Сообщение отредактировал TheHiTekk - Воскресенье, 25 Сентябрь 11, 10:36
Strelok616
Quote (TheHiTekk)
дум на nightmare

Да я даже первый уровень не прошёл! fuuface
А УТ№ говном вышел! А У и УТ99/2003/2004 затачивались под комп, там интефейс посложнее, без мышки не справится.
Quote (TheHiTekk)
если мне не изменяет память, раньше была поддержка клавиатуры с мышью...

Она тебе изменяет trollface Э, по этой теме не знаю, так что промолчу.
Antill
я знал, я знал что это произойдет
но еда отсюда почему-то плохо черпается
и если я не напишу сюда что-нибудь, мой мозг просто взорвется ><
Quote (TheHiTekk)
Кроме того, у консолей, если мне не изменяет память, раньше была поддержка клавиатуры с мышью...

подчеркивая слово "раньше", да? теперь консоли их не поддерживают. ну, может быть можно их как-то запилить, но нубы ж не знают =)
Quote (TheHiTekk)
Начиная с этой фразы, вы все дружной гурьбой накинулись на оратора, при этом даже не поняв суть его фразы до конца. Я понимаю, с точки зрения шиндузятника, разработчиком может являться только какой-нибудь дядька, работающий в крупной компании по изданию/разработке игр под его же любимый шиндовз. Причем игра обязательно должна быть красивой(хоть чуть-чуть), и ее должны рекламировать в интернетах/журналах/проч. Это в корне неправильное мнение. Я сейчас могу вытянуть сорцы ку3, и написать на них небольшую сетевую стрелялку, после чего выпустить в интернет. И я буду считаться разработчиком. Ну неужели это так сложно понять? Еще кто-то тут орет об отсутствии у оратора мозгов. Блядьстранно.

Но всё же, судить игры имеют право все, кто в них играл, не правда ли? Кто-то в корне неправильно (школота, да), обсирая всё что можно обсирать и т.д, кто-то может отметить какие-нибудь интересные особенности (движка, освещения, полигонов), те же разработчики. Я вам уже в какой раз говорю, старайтесь в каждой игре находить что-то свое, что-то оригинальное и неповторимое, вобщем, что-то, что не заставит вас закапывать ее в вулканические слои планеты.
Да, я оптимист :)
Quote
судить игры имеют право все, кто в них играл

Ну, мб не судить а обсуждать, если так будет корректнее
Quote
шиндузятника

ммм, ты всё время стараешься сделать это слово всё оскорбительнее и оскорбительнее okay В конце концов, виндовз, линукс, макось и так далее - всего лишь операционные системы. Кто какой из них пользуется - зависит от склада характера, личных предпочтений и прямоты рук. Я юзаю виндовз, да. Но я не поливаю другие ОС говном.

И еще, если всё вышеперечисленное показалось вам бредом, господа, проигноируйте, ок?

Добавлено (25 Сентябрь 11, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
А УТ№ говном вышел!

ну ептаааа

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Strelok616
Quote (Antill)
ну ептаааа

Блин, опять шифт не отпустил)))
Antill
я не про это

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Quote (Leeon_MD)
Начиная с UT2003, fixed.
ебааааать, тогда ещё консолей-то нормальных, которые бы выдержали ут2004 не было
Quote (Leeon_MD)
Судить игры могут только те, кто их же и делает.
дааааааа, конееечно. Давай я куплю говноигру, которая стоит 10000, в которой 1 ебанный лаганный легчайший уровень, и я не могу после этого сказать, что разрабы этой, этой, этого говна сами говно? Я имею полное право не то, чтобы осудить их, а придти к ним в офис и высказать все, что я о них думаю. Это я сейчас о БС.
Quote (UnShame)
К тому же линуксоид.
Ты случайно животных не насилуешь?
лллллооооооооооооооооол. щас придет хайтекк, и случится самый негодуэшный срач в мире
Quote (Leeon_MD)

Выпиливаюсь с треда и, по возможности, с сайта. С Вами тут бесполезно пытаться вести конструктивную беседу.
это тема, ТЕМА!!!!!
Quote (TheHiTekk)
Объясни, пожалуйста, что ты хотел подчеркнуть своей последней фразой? Что это за "к тому же линуксоид"? Т.е ты всячески отрицаешь возможность полноценного существования людей, пользующих не "кошерный"(как сказал бы ты) шиндовз? Просто если так, то ты окончательно отформатированный идиот, который наряду с остальными считает обоину, значки, и панельку пуск операционной системой, хотя это далеко не так.
ахах, давайте я продолжу.
Линукс говно.
Мак говно.
Виндовс 98 рулит.
Скажите "нет"?
И че?
Quote (TheHiTekk)
Причем игра обязательно должна быть красивой(хоть чуть-чуть), и ее должны рекламировать в интернетах/журналах/проч.
а вот хуй. Пэкмена не рекламировали, а я его обожаю

Добавлено (25 Сентябрь 11, 11:44)
---------------------------------------------
А теперь я скажу, что хотел сказать всем с самого начала.
ВЫ ЕБАНТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!11111111111111!!!!!!!!!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Сообщение отредактировал JUS - Воскресенье, 25 Сентябрь 11, 11:44
Antill
Quote (JUS)
дааааааа, конееечно. Давай я куплю говноигру, которая стоит 10000, в которой 1 ебанный лаганный легчайший уровень, и я не могу после этого сказать, что разрабы этой, этой, этого говна сами говно? Я имею полное право не то, чтобы осудить их, а придти к ним в офис и высказать все, что я о них думаю. Это я сейчас о БС.

анонимус врата бузумия
и чем вам так не угодил буллетшторм? да, он провалился в финансовом плане, да, он связан с глючной Windows LIVE, да, мб он имеет незамысловатый сюжет, НУ И ЧТО? Я скачал хороший крякнутый репак и с удовольствием прошел его еще раз

Добавлено (25 Сентябрь 11, 12:04)
---------------------------------------------
и вот не надо обвинять меня в пиратстве :D


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
О да! Похоже, Текк, ты окончательно зазнался. Веришь нет, изначально придя на сайт отношение к тебе было совсем иное. Нет, ты не изменился, может быть горделивости стало больше только.
Следуя вашей логике, отличный пример: Текк, ты написал хоть одну ОС, хоть что-нибудь, что имеет все базовые возможности (ввод=вывод-ну и так далее ты же умный, сам знаешь) Тогда, извини чувак, но судить о ОС у тебя нет права. Да-да никакого права. Ах да, ты написать шутер хочешь? точно же, переписать сурсы ку3 - ты тру девелоп. Я не приумаляю твоих возможностей, но ты ведь и снова сам знаешь из чего состоит игра - это не просто переписанное что-то (попахивает модом или ремейком). Ведь (да я велосипедист, но для начала, считаю каждый должен им быть) надо написать еще кучу всего : физдвиг, граф, логика, АИ...(и снова дальше ты сам знаешь). И снова да, ты ведь не написал еще свой шутер - не имеешь права судить об играх.

Такое чувство, что нынче люди загнанные и запуганные, без собственного мнения и права выбора, а самое страшное, что они не пытаются это изменить.
Послушайте себя, вдумайтесь в ерунду, что говорите. Нельзя судить... Очень абстрактно, но если вам дадут дерьма кусок, приготовленного французским поваром, и скажут что это безумно вкусно, примерно еще сотня таких же не имеющих мнения как и вы - вы будете, даваясь свое блевотиной это есть и хвалить шефа...

Я не против Линукса, и не за виндовз, у каждого свои +- (О нет!!! Я же сужу об ОС - я еретик!!!!), но я никогда не считал все ОС говном. От вас исходит столько пафоса - выделились, да? Многие мои знакомые в свое время ставили пингвинов - так чисто для понта - это как сделать себе ирокез :D Но вот только никому из них он (и пингвин и ирокез) оказался не нужен. Дорогой Текк, и остальные кто такого же мнения, пользуйтесь своей ОС на здоровье, если она предоставляет вам нужный и достаточный функционал - в путь, вы нашли то что вам нужно. На данном этапе, мне мало что нужно от компа, и у меня Винда, и я сижу молча. Потому что о вкусах не спорят.

Leeon_MD, лично тебе вопрос, я не знаю по какому критерию ты судишь о людях, вообще не знаю кто ты (и особо не хочу чесслово), но складывается впечатление, что ты "реально крутой чувак", все знаешь во всем прошарен, круче Зохана и Лебовского вместе взятых... Однако, ты так и не ответил на мой банальный вопрос, еще в начале темы где-то. Хотя, наверно ты считаешь Что не нужно отвечать низшему существу (да-да, именно так кажется ты тут на всех смотришь). Нет, я может чего-то не знаю, может это сам Кармак тут с нами, просто шифруется, просвети нас, о чудо мироздания.
С Вами тут бесполезно пытаться вести конструктивную беседу. - Вот это меня порадовало, ахахах - от вас, мусье, я не услышал ни одного конструктивного слова, кроме перехода на личности и оскорблений. И, вернувшись в детский сад, добавлю: ко всему прочему ты еще и первый начал.

Столько всего еще написать хочу, но лень :D
JUS
Quote (Antill)
и чем вам так не угодил буллетшторм? да, он провалился в финансовом плане, да, он связан с глючной Windows LIVE, да, мб он имеет незамысловатый сюжет, НУ И ЧТО? Я скачал хороший крякнутый репак и с удовольствием прошел его еще раз

Ибо я блядь потратил на него, 2500 рублей и из-за этого глучного Лайва я просрал свой премиум (золотой хлыст, который стоит 300 рублей блеять)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
омг. тогда прошу прощения)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
_Roman_Rus_
Quote (JUS)
Ибо я блядь потратил на него, 2500 рублей и из-за этого глучного Лайва я просрал свой премиум (золотой хлыст, который стоит 300 рублей блеять)

лоло

UnShame
олол, текк скатился в говно, ну наконец

Добавлено (25 Сентябрь 11, 13:15)
---------------------------------------------
Quote (Leeon_MD)
С Вами тут бесполезно пытаться вести конструктивную беседу.

конструктивную?
Quote (Leeon_MD)
FAIL.

Quote (Leeon_MD)
Спасибо, поржал.

Quote (Leeon_MD)
Фейспалмировал вслух.

Quote (Leeon_MD)
Ну точно наркоман.

Quote (Leeon_MD)
Наркоманище.

Quote (Leeon_MD)
Судить игры могут только те, кто их же и делает.

Quote (Leeon_MD)
Хрень сказал.

Quote (Leeon_MD)
Паренёк, ты где мозг забыл?

Quote (Leeon_MD)
Ну просто смотреть на этот пиздец невозможно.

пиздец же

Добавлено (25 Сентябрь 11, 13:18)
---------------------------------------------
Quote (TheHiTekk)
Объясни, пожалуйста, что ты хотел подчеркнуть своей последней фразой? Что это за "к тому же линуксоид"? Т.е ты всячески отрицаешь возможность полноценного существования людей, пользующих не "кошерный"(как сказал бы ты) шиндовз? Просто если так, то ты окончательно отформатированный идиот, который наряду с остальными считает обоину, значки, и панельку пуск операционной системой, хотя это далеко не так.

баттхерт детектед
Quote (TheHiTekk)
Я сейчас могу вытянуть сорцы ку3, и написать на них небольшую сетевую стрелялку, после чего выпустить в интернет. И я буду считаться разработчиком. Ну неужели это так сложно понять? Еще кто-то тут орет об отсутствии у оратора мозгов. Блядьстранно.
и ты нихуя не становишься тем, кто делает игры от этого.
не стоит становиться на сторону того, кто несет бред и искать в его бреде глубинный смысл просто потому, что он находится по туже сторону барикад, что и ты. это минимум глупо.

Добавлено (25 Сентябрь 11, 13:19)
---------------------------------------------
Quote (TheHiTekk)
Бедный мальчик...

вот тут просто необоснованная реакция

Добавлено (25 Сентябрь 11, 13:20)
---------------------------------------------
Quote (TheHiTekk)
А кучу мяса делают не только потому, чтобы "чувачкам на консольчиках" было удобно играть, но и потому, что уроень сложности современных игр, скажем так, несколько ниже чем у старых. Можно даже сказать, что игры "оказуалились", но это уже другая тема.

да нет, как раз из-за консоличек

Добавлено (25 Сентябрь 11, 13:21)
---------------------------------------------
все скатилось в очередной срач

Добавлено (25 Сентябрь 11, 13:23)
---------------------------------------------
а ведь так хорошо все начиналось
но у тека и его друга Leeon_MD слишком большое чсв, чтобы воспринимать мнение, отличное от их
хотя, вот у Leeon_MD собственного мнения просто нет
и все их аргументы сводятся к
Quote (Leeon_MD)
Наркоманище.

Добавлено (25 Сентябрь 11, 13:24)
---------------------------------------------
и больше всего мне нравится как Leeon_MD уже второй раз самовыпиливается из темы
хочет показать какое мы говно
но потом возвращается


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Обсуждение Epic Games и UE3 (sml[thread])
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: