Страница 3 из 11«123451011»
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » UnrealTornament 99 (sml[axe])
UnrealTornament 99
Pupka
извините у кого есть ночная горная ЦТФ карта где в одном месте два редимера а гдето на скалах спрятан инстагиб там есть ещё акваланги...???

Всё!
Rasiel
почему в названии "Самый второй"?
UnShame
Rasiel
а у2?)
UnShame
Rasiel
у2 круче у1
Pupka
Quote (Pupka)
извините у кого есть ночная горная ЦТФ карта где в одном месте два редимера а гдето на скалах спрятан инстагиб там есть ещё акваланги...???

она наверно в ГОТИ но у меня её нет

скиньте плиз


Всё!
-s0vwa-
Какая была хорошая игра. А у меня сейчас лагает ужасно. У меня даже Метро 2033 не тормозило на максимуме, хотя хочет 4 Гб ОЗУ. Вот бы мне мой старый комп. Или хотя б импортировали УТ99 наконец на смарты...
slava03
Quote (-s0vwa-)
А у меня сейчас лагает ужасно.

А какой у тебя комп, какой Windows? У меня на Core2 и WinXP все нормально с UT1999...

Rasiel
Quote (-s0vwa-)
Или хотя б импортировали УТ99 наконец на смарты...

было бы охуенно)
-s0vwa-
slava03, Семерка, два ядра, 2 Гб ОЗУ. Но у меня сами модели врагов пустые... Как бы сказать, иногда можно рассмотреть их контуры.
Rasiel, да, а тем более если б не тормозил на моем 60 ОЗУ, и была возможность по блютузу B)
slava03
Странно... Я специально проверял на семерке UT1 идет... Я проверял на домашней базовой.

Добавлено (06 Сентябрь 10, 17:16)
---------------------------------------------
Никаких багов не видел.

-s0vwa-
Эх. У меня все настройки стояли на максимуме, мож по этому?
slava03
А какие еще настройки должны быть выставлены у игры 99 года на современном компе? 640x480, Software Rendering и 16 бит? lol
UnShame
-s0vwa-
slava03, :D
UnShame, попробую) Мне как раз завртра диск возвращают)
slava03
Daveniche
Что за хуйня?

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
Leeon_MD
Quote (TheHiTekk)
А я его как запустил сегодня через вино](wine) на пингвине и он мне как сбил нахрен всю настройку экрана, и пакет с настройкой как покоцал, так пришлось ребут делать, и в настройки я теперь не могу зайти экрана.

эм.....
Есть Linux-версия UT тащемта...



UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » UnrealTornament 99 (sml[axe])
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: