Страница 1 из 11
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Toxikk
Toxikk
JUS
Удивился, когда не нашел такой темы.

Попробовал "демо" версию, и, в целом, впечатления не очень. Пока сыграл только на трех картах, и графон на них вырвиглазный, прямо как в утри. Модельки темные, иногда их тупо не видно. Ну и моушен блюр по дефолту включен, я посмеялся :D Мапдизайн мне понравился, но на некоторых картах не понятно, где можно пройти, а где невидимые стены. А иногда пытаешься запрыгнуть на какой-то выступ и проваливаешься. На Деке не играл, но уж там-то точно накосячить нельзя было, верно?

Оружие, как мне показалось, уж слишком ориенитровано на спам: аналог тукейского линка с бОльшей скоростью полета снаряда (по 35 урона каждый, между прочим), дробовик, огнемет, медлительный рокет с большим уроном, стандартная снайперка и что-то вроде автомата с гранатометом. Зато там есть БЕНЗОПИЛА.  По дефолту на клавише Q есть инвиз 0_о Применения я не нашел, его хватает только на ~3 секунды.

Мувмент полностью перенесен из тукея, даже слайд доджи есть (которые я даже там не могу сделать facepalm ).

Онлайн не меньше 100 человек, так что в любой момент можно зайти и играть. В час пик онлайн около 400. наверно, можно и на мясной сервер попасть rl .

Из приятного: есть хитсаунды и хитмарки; кастомизация прицелов - присутствует, и довольно неплохая. Ах да, еще на броне перса можно написать "2GOOD4U", кайф.

Если купить, то можно устанавливать моды. Например, в стиме есть моделька Ксана.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
Цитата JUS ()
наткнулся на пару вх/аимов
okay

Добавлено (21 Сентября 16, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата JUS ()
графон на них вырвиглазный
нужно больше блестящих деталей
UnShame
JUS
Утри с нормальным мувментом и баллистик вепонс вместо стандартых. 0_o Но после мувмента нового ут, даже тукейный сосет.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Сообщение отредактировал JUS - Среда, 21 Сентября 16, 21:22
UnShame
в тукее мувемент лучше, потому что шилд есть и карты в полтора раза больше, чем должны быть
тут эта система передвижения вообще ни к месту
оружие невероятно убогое
ГРАФОН вырвиглазный
алсо, шрифт yuno
ну и отсутствие какого-либо собственного стиля
С другой стороны, этот кал заставил меня переставить троубс. Холи щит, в него все еще играют. yoba

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
Цитата UnShame ()
ГРАФОН вырвиглазный
нее, все там нормально на минималках

Цитата UnShame ()
тут эта система передвижения вообще ни к месту
там божественные мултидоджи и воллраны. не к месту только подкаты из варфейса, но их к финальному билду уберут, я уверен yoba

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
Цитата UnShame ()
Холи щит, в него все еще играют
да, правда самые отчаянные, кто верят что разрабы не положили болт на игру
и радуются обнове в год yaoming
JUS
После анонса Пладинов они могли вообще забыть про обновления, рофл.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
так оно и есть, там максимум 1 человек пилит обнову
как наказание yaoming
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Toxikk
Страница 1 из 11
Поиск: