Страница 1 из 512345»
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Король умер, да здравствует Король! (sml[ut2]Жизнь замечательных людей)
Король умер, да здравствует Король!
TheHiTekk
Здравствуйте, ребята!

Хочу поведать вам одну замечательную историю о жизни замечательных же людей во всем известной замечательной игре, имя которой - UT2004.

Примерно два или три месяца назад, один уважаемый человек под ником, словно сам Дон Вито Корлеоне, сделал мне предложение, от которого было трудно отказаться. Он предложил мне послужить родине игре, и попробовать отловить читеров хотя бы на серверах PlayGround.ru.

Каждый день, детишки нарушали закон и порядок, что нам очень не нравилось. Каждое наше активное действие сопровождалось бурей эмоций и обид, чему мы были очень рады.



Все это время, мы неистово и неутомимо следили за серверами, записывали демки, ловили читеров, и даже создали тему на форуме вышеуказанного сайта, где в последствии разгорелся срач.
Мы были настолько убедительными, что даже сам старина Карни стал помогать нам - этот достопочтенный джентельмен, смоля лучшую кубинскую сигару и слушая раггу, просматривал каждую нашу демку и даже записывал свои.

Сама тема на форуме пега.

И все было отлично, до тех пор, пока мы не наткнулись на шайку дерзких стариков-разбойников. Эти ребятки заходили на сервера пега каждый день под очень похожими никами и разгибали каждый матч с читами.

Мы долго не могли понять, что же это такое. На каждой демке было видно, как ее герой стремительно смотрел сквозь стены или попадал по краям хитбоксов моделек. Причем, это видели не только мы, но и старина Карни, что было удивительно.

Стоило нам начать производить бурную деятельность, как тут же на сервер налетели сами виновники торжества.
Казалось бы, они были у нас под колпаком. Настолько под колпаком, что эта сцена полностью описывала бы ситуацию:



Да-да, каждый из нас исполнял роль эдакого Пискунова Жана-Поля Николаевича из фильма "Ширли-Мырли", и пристально следил за негодяями.

Но увы, шайка дедов-пердунов развела на форуме срач.

Мой боевой товарищ попытался было вразумить админа пега, на что тот резко отвечал что все отлично, все под контролем и вообще - дело двинулось.



Стоит отметить, что дело так никуда и не двинулось. А выходки ходячих антиквариатов порой были настолько дерзкими, что один раз мы даже увидели старика-хоттабыча, прицел которого наводился на противников сам, стоило ему только потеребить бороду.

В общем, последнее пристанище киберспортивного ут ныне мертво. Датой смерти игры можно считать 17.11.12, дату создания темы о читерах на пг.

К слову, на рембо все еще ловят читеров и даже выкладывают логи этого дела. Наши разведовательные действия позволили установить, что там один раз даже поймали самый крутой чит для ут - HelioS Framework, но только не v3, а v2.
И это забавно, ведь игра давно сдохла.

Бурная деятельность, которую мы привыкли активно разводить для ловли негодяев, так же позволила установить, что всем вам известный "мего-клан из вКтф на рембаке", а именно "кибелы", тоже промышлял такой ерундой. Причем все, поголовно.



Как сказал старина Карни, "Одни таланты вокруг остались на закате игры, даже как-то неловко становится".

Кстати, вся наша бурная деятельность была так же направлена на срывы покровов. И мы их все же сорвали.
Мы узнали, что Рембо знает всех читеров поименно, но специально не банит их. Просто потому, что тогда на сервере никто играть не будет. Останутся только безымянные нубы, которые побегают месяц и перестанут, т.к будет скучно.

Такая же ситуация и на пега. Г-н Дрюх, админ серверов ут, по всей видимости, знает всех читеров на сервере. Но тоже специально не банит их. Просто потому, что примерно половина из них - его друзья. Не по-пацански получится, если он забанит кого-то из пацанов, согласитесь?

О самих читах - разведка донесла, что почти все детишки на "рембаке" пользовались читом UXBDemo, а это - очень мясной и очень палевный аимбот с wallhack'ом.
Некоторые члены ордена подгузников пользовались просто wallhack'ами, без всяких аимботов. Не исключено, что самописными. Все это лихо палилось АнтиППЦ и ScreenshotSender'ом. К слову, "мэго-одмыныстлаталы римбока" активно пользовались последним, когда мы с Лайном заходили в игру. Эти обладатели элитных подгузников с золотыми нашивками Huggies специально сканировали нас, чтобы игра лагала. Просто так. Потому что мы мешали играть.

На пега же читы были, в основном, попроще. Это были обычные триггер-боты.
Для тех, кто до сих пор не знает что это, поясняю - шарманка автоматически стреляет по противнику, когда тот попадает в перекрестие прицела. И все. Т.е вам остается тупо водить мышкой рядом с противником и иногда постреливать, чтобы не палиться особо.

На этом видео наглядно показано, как работает такой чит:



Вот так. Если кому интересно - почитайте тему на форуме пега, посмотрите демки(ссылки вроде еще живы), проанализируйте и осознайте все прочитанное. В этом посте нет ни капли лжи. Вся информация долго и кропотливо собиралась нами.

Т.к мне всегда очень нравилась эта игра, я просто не мог не написать такой пост.
Обидно. Все это время, я пытался играть честно, тренировался, думал что читеров в ут немного. Оказалось, что много.
Забавно, но некоторые из очень старых игроков пега оказались погаными читерами.
"Питачок" в той теме на пг срывает покрова, и называет конкретные ники всех "папок"(pap30, pap40...), среди которых есть даже Рева - самый старый игрок на пг сегодня.

Вот на этой грустной ноте я заканчиваю свое повествование.
Отныне, мы больше не играем в ут. Вообще.

Прощайте, друзья.
Это была хорошая игра, и хорошие времена.

Но хорошего понемногу.


Сообщение отредактировал TheHiTekk - Воскресенье, 27 Января 13, 20:46
Rasiel
Прослезился бы, если бы прослезился.
UnShame
volfgunus
okay
печаль
Сообщение отредактировал volfgunus - Суббота, 26 Января 13, 16:37
Antill
да, печально
Цитата (TheHiTekk)
Рембо знает всех читеров поименно, но специально не банит их. Просто потому, что тогда на сервере никто играть не будет. Останутся только безымянные нубы, которые побегают месяц и перестанут, т.к будет скучно.

а я подозревал okay отчасти поэтому я больше не появляюсь в тукее
Цитата (TheHiTekk)
всем вам известный "мего-клан из вКтф на рембаке", а именно "кибелы", тоже промышлял такой ерундой. Причем все, поголовно.

у вендетты будет баттхерт, когда она это прочитает yoba

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Цитата (Antill)
у вендетты будет баттхерт, когда она это прочитает

у неё всегда баттхёрт yoba
Sin
Хорошее начинание, но ничего нового не почерпнул.
Возможно, в новых играх со свежим комьюнити их будут качественно выпиливать, но не в ut2004 же.

Цитата (volfgunus)
у неё всегда баттхёрт

Нет, это великое стремление быть лучшей, достичь совершенства во всех начинаниях. notokay
И ты что, забыл? Она теперь гнет в доте.
volfgunus
Да, гнёт ym

Добавлено (26 Января 13, 18:46)
---------------------------------------------
Стоп, а откуда ты это знаешь?

Добавлено (26 Января 13, 18:47)
---------------------------------------------
ТЫ ЕЁ МУЛЬТ!!!11!111!1ОДЫНАДЫНОЛЪ!

Sin
Цитата (volfgunus)
Стоп, а откуда ты это знаешь?

Я же играю с ней под левоником, желая урвать кусочек той славы, которой Она наверняка достигнет в этой величайшей игре.
Спи больше yaoming Тогда может будешь помнить, что ды делал в предыдущие дни.
volfgunus
pokerface
Ну точно мульт
UnShame
volfgunus
Это всё вендетта painface
XCanG
Цитата (TheHiTekk)
На этом видео наглядно показано, как работает такой чит:
лол, ну как он мог вообще так спалиться?
Цитата (TheHiTekk)
Вот на этой грустной ноте я заканчиваю свое повествование.
Отныне, мы больше не играем в ут. Вообще.
м-да. Печально, что вы не играете по этому. Я хоть и знал это, но всёравно играл, потому что мне был интересен УТ. Да и вообще ведь никто не мешает играть с друзьями, которых знаешь.

Добавлено (26 Января 13, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (TheHiTekk)
Наш форум, пока в процессе подготовки.
И, да. Сказал бы свой ник там.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Sin
Цитата (XCanG)
м-да. Печально, что вы не играете по этому. Я хоть и знал это, но всёравно играл, потому что мне был интересен УТ. Да и вообще ведь никто не мешает играть с друзьями, которых знаешь.

Играть с друзьями - почти всегда отличается от соревновательной, разнообразной игры с трудным противником. Нет, это тоже хорошо (это совсем другой "режим"), но в плане развития игры (как своего скила, так и общей активности интернет-игроков) это застой.

Цитата (XCanG)
И, да. Сказал бы свой ник там.

Разве не Blazer?
Сообщение отредактировал Sin - Суббота, 26 Января 13, 19:42
XCanG
Цитата (Sin)
но в плане развития игры (как своего скила, так и общей активности интернет-игроков) это застой.
ну с 1 стороны да, но всёравно каждый хочет стать хоть чуточку лучше
Цитата (Sin)
Разве не Blazer?
не знаю... я вообще думал, что у него там ник yum

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Сообщение отредактировал XCanG - Суббота, 26 Января 13, 21:45
volfgunus
Я вспомнил откуда син про доту знает.
XCanG
От Вендетты?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
От меня ym
XCanG
хмм, а ссылки-то потёрли так. незаметно. на следущий день вечером. dry

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Король умер, да здравствует Король! (sml[ut2]Жизнь замечательных людей)
Страница 1 из 512345»
Поиск: