Страница 10 из 10«128910
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Собираем анекдоты (sml[thread]Прошу не флудить и выкладывать уг.)
Собираем анекдоты
UnShame
Strelok616
Нет, просто хз что напало на меня и нах я их выкладывал awesome
И почему бояны? Омг, я такие не видел раньше никогда
XCanG
ну вот я все анимешные картинки с имеджборда видел, а вы нет, а Аншейм все этим подобные, вот так и получается

Добавлено (25 Июля 12, 13:40)
---------------------------------------------
кому боян а кому нет


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
бояны даже не потому,что их здесь выкладывали,а потому,что эти тупые анекдоты сочинили либо хуй знает сколько лет назад,либо их сочинили люди без чувства юмора

Сообщение отредактировал Carnage - Среда, 25 Июля 12, 22:54
Rasiel
rrr: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
kkk: Окном... окном ошибся, сука

Добавлено (11 Августа 12, 18:51)
---------------------------------------------
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

XCanG
xxx: Попила чаю, морально легче не стало.
yyy: Без тортика пила, сразу видно.
xxx: Как ты узнал?


xxx: Чёртовы япошки. Как можно было умудриться сделать флэшбек во флэшбеке?! >.<


dark: В последнее время совсем не хватает времени, чтобы смотреть аниме.
scarlet: Не отчаивайся. Никола Тесла на пике своих изучений и разработок спал по два часа в сутки.
dark: Тесла был психом. Как можно спать по два часа в сутки? Это же слишком много.


Агния: А мне вообще с именем повезло.
Агния: У всех ласкательные формы как формы: "Татьяна - Таня", "Людмила - Люда", "Анастасия - Настя".
Агния: Одну меня, при всех, после озвученной дражайшим руководителем цепочки "Агния-Агняша-Няша", теперь с серьёзной миной и железным тоном повсюду официально так и зовут.
Агния: Особенное впечатление производит на партнёров. "А теперь, многоуважаемые, обсудим такие-то вопросы нашего сотрудничества. Няша, будь любезна, дай мне вон те документы!" Учитывая их обычные тоталитарные интонации - контраст незабываемый.


- а почему магии нет?
- название читал? СВОРД арт онлайн. только мечи.
- а у одного копьё!
- это меч с очень коротким лезвием и очень длинной рукояткой!
- а палица?
- это очень тупой круглый меч!


<Anonimus> надо всегда проверять теги
<Anonimus> перед тем, как читать мангу
<Чаехлёб> Anonimus: щито случилося?
<Anonimus> потому что я сегодня смотрел одну, там две няши в классе прижались друг к другу, начали целоваться, а на следующей странице одна у другой глаз съела
ПС лол


nkie21
> "Впервые создана компьютерная модель живой клетки"

nkie21
Золотая мечта евгеники все ближе и ближе. Мне кажется, что генный инженер - вообще самая пристижная профессия не столь отдаленного будущего. Работа на стыке информатики и биологии. В скольких областях понадобятся такие специалисты! От создания бактерий, эффективно преобразующих любую биомассу в топливо, или создающих какие-нибудь редкие органические соединения для лекарств, до написания "патчей" для человеческого генетического аппарата. Например надоели мне карие глаза, сделал укол, бац - зеленые… Или шестой палец отрастить… А уж био-хакеры что творить начнут, страшно представить!

FakeFactFelis
Кошкодевочек, конечно. Вперед к нэкомими-будущему.


xxx
ГОВОРИ СССУКА С КАКОЙ СТОРОНЫ ЕШЬ ШОКОЛАДНЫЙ РОГАЛИК!?

yyy
С СЕРЕДИНЫ, БЛЯДЬ

xxx
ПРАВИЛЬНО - С ВЕРХУШКИ!

xxx
САДИСЬ, ДВА!

yyy
ЧООООРТ
ххх: а коната действительно ест шоколадный рогалик с вертушки?
ххх: ой, опечатался
ххх: с верхушки*
ууу: *представил, ужаснулся*



ххх: Я кстати аниме смотрю. Уже шестой час.
ууу: Все, ебанулся на старости лет? Ты же аниме ненавидел!
ххх: Ну тут такое что-то крутое случайно нашел. И смешное.
ххх: Там, короче, есть одна ояебу с тентаклями вместо волос, которыми она ломает стены и подавляет людей. Ояебу хочет зохавать землю и замочить людишек.
ххх: Еще там есть школьница-лесбиянка-зоофилка-извращенка, которая любит эту ояебу и алчет её тентаклей.
ххх: Потом, есть Злобные Ученые, в количестве четырех, они мечтают помножить девчонку на ноль. Хохочут смехом Доктора Зло и придумывают вундервафли.
ххх: А еще главная героиня работает в кафешке, видимо для прикрытия, а посетители кафешки едят продукты её жизнедеятельности.
ууу: Блджад, это какой-то ядерно-извращенный хентай похоже, это нафиг не аниме. Как называется-то?


xxx
Я наконец понял, за что люблю аниме и Японию в целом. Не за панцу, не за няшность японок, не за высокие технологии или красивые пейзажи. Все это приятно, но не носит для меня решающего характера.
При просмотре аниме я переношусь в другую страну. В БЛАГОПОЛУЧНУЮ страну. Благополучием там пропитано решительно все. Люди там живут и им не интересен остальной мир. Они уверены, что их дети будут жить в этой же стране с такими же традициями, изучать те же предметы, организовывать те же фестивали. Конечно, многое меняется, но это скорее внешние изменения, а суть остается. Они уверены в завтрашнем дне, они знают, что их ждет после школы и после ухода на пенсию.
Не знаю, как вам, а мне это до боли напоминает мое детство в СССР, когда я ходил с мамой за руку по аккуратным улицам, ел копеечное эскимо, запивал соком, сидел на лавочке и просто радовался жизни. Сейчас в том городке уже нельзя сесть на лавочку, так как половина из них перевернуты, поломаны, а другая половина облеплена жвачкой, засыпана скорлупой от семок и обрисована писюнами. Я уже никогда не вернусь в свое счастливое детство, но я могу вновь и вновь переживать те чувства, просматривая аниме. Особенно школослайсы.


<xxx> девушка прислала мне сообщение: =^^=
<xxx> "гептадиен-1,6" - подумал я, к чему бы это?


10 летней Юле СРОЧНО требуются деньги на операцию. Юля была обычной девочкой. Немного стеснительной, очень любила своих подружек и родителей. В школе учителя ее только хвалили, а мальчики приглашали прогуляться в кино. Но недавно у Юли нашли АНИМЕ. Это страшное и неизлечимое заболевание поразило мозг бедной девочке и причиняет ей нестерпимые страдания. Единственным способом лечения является дорогостоящая терапия японскими препаратами. К сожалению Российские препораты не только не помогают, но и ухудшают общее самочувствие бедняжки. Вы можете наблюдать весь этот ужас на фотографии. Поэтому я прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ перевести деньги на счет Юлечки. ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ НАПРАВЛЕННЫ НА ДОРОГОСТОЯЩИЙ КУРС ТЕРАПИИ В ЯПОНИИ. Пожертвуйте сколько не жалко.
ПС пздц


ххх: ты когда-нить смотрел аниме в противогазе?
ууу: чё ты курил?
ххх: молоко
ххх: у меня просто есть противогаз с фильтром ещё советских времён, вот он мне под руку подвернулся) и тут я подумал: а много ли народу смотрело аниме в противогазе, я его одел и стал в нём смотреть аниме, всё было хорошо до тех пор, пока в комнату не зашёл отец, я думал что...
ххх: ...в общем, думаю теперь, что смотреть аниме в противогазе - слишком рисковое занятие
ПС для Стрелка :D


xxx: http://www.youtube.com/watch?v=EyZAIWAbggE
yyy: откуда песеня?
xxx: ширанай
yyy: спасибо
xxx: -_-
ПС офигенное видео! смотрите до конца!


<xxx> Ехал цундере через плоскодонку, сунул мамору в осанаджими оппай, хеншин шинигами бака урусай, мамору эро оппай мамору.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS

вот это смешно, ибо жизненно)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
ага. а вот если я стану старче...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Terron
Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги"
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Собираем анекдоты (sml[thread]Прошу не флудить и выкладывать уг.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: