Страница 5 из 10«1234567910»
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Собираем анекдоты (sml[thread]Прошу не флудить и выкладывать уг.)
Собираем анекдоты
PaXan
Спалилса)
slava03
Оззи Осборн пугает посетителей музея восковых фигур мадам Тюссо http://ifun.ru/view/132889

Добавлено (16 Ноябрь 10, 00:44)
---------------------------------------------
Звонит девушка в ремонт техники:

-Вы плацкарт ремонтируете?
-????
-Ну принтер, Невлетт Плацкарт...

Добавлено (16 Ноябрь 10, 00:44)
---------------------------------------------
Недавно в одном из районов нашего горда что-то произошло.
Если Вам что-либо известно по этому поводу -
позвоните по какому-нибудь телефону.

- В старину, если гонец приносил плохую новость - ему отрубали голову!
- А если хорошую?
- Прибивали еще одну...

- Если Вас послали на три буквы - не расстраивайтесь,
а просто приезжайте к нам - в Уфу!

- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры!

Виагра Лайт - просто хочется целоваться!

Piligrim
slava03
Муж решил постирать свои вещи.
Повертевшись возле стиральной машины, он крикнул:
- Дорогая, какой режим нужно установить?
- Посмотри, что написано на твоей майке, - ответила жена.
- "Зенит - чемпион!"

Весна... На девушках обнажились первые пупки...

Об уволенных плохо говорить нельзя. Или хорошо, или ничего.
Ибо их бренные тела еще дней 40 будут возвращаться за расчетом,
и только главбух сможет разорвать кармические связи и отпустить в лучший мир...

- Никак не получается с Вами встретиться...
- Договоритесь о встрече с моей секретаршей.
- Спасибо, с ней я уже договорился, и мы очень неплохо провели время...
А вот как бы мне с Вами встретиться?

Клиент:
- А в конце завещания напишите, чтобы на моих похоронах
обязательно играл оркестр.
Адвокат:
- Хорошо. А какие произведения вы хотели бы услышать?

- Завтра к нам приедет моя мама!
...молчание
- Ненадолго, всего на пару недель!
...молчание
- Ты слышал, что я сказала?
...молчание
- Ну, вот и славно, я знала, что
ты не рассердишься.
...тяжелый вздох.
- И не надо на меня орать!

Piligrim
Потерялась собака. Сука. Сволочь! Нашедшего просьба не звонить по телефону 555-22-33!

Сайт дерьмо :-)
slava03
У мужика спрашивают:
- Ты смотрел фильм "Властелин Колец"?
- Да.
- Ну и как тебе?
- Ничего, хороший фильм,
только немцы больно страшные...
Piligrim
она: если бы я неожиданно умерла, ты бы женилсяснова?
он: конечно, нет...
она: нет? почему это нет? тебе не нравится быть женатым?
он: ну причем тут это....
она: еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишьбрак?
он: ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
она: (расстроено) ах... женился бы значит..
он: ну да! мы же об этом разговариваем!!
она: и ты бы с ней спал в нашей кровати???
он: а где мне по-твоему с ней спать?
она: и ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
он: ну, думаю да
она: и ты бы ей позволил водить мою машину?
он: нет, у нее прав нет..
она: - тишина -
он: бля>:

Сайт дерьмо :-)
slava03
- Господин Янукович! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А что вы скажете о Гоголе?
- Ну... Гоголь - мой любимый поисковый сайт...
Piligrim
Семен Альтов и Жванецкий знакомятся на дискотеке, возможно многие уже видели это http://video.mail.ru/bk/izhevchanin/_myvideo/109.html

Добавлено (16 Ноябрь 10, 00:59)
---------------------------------------------
Борца греко-римской борьбы на литературе спрашивают: "Каких русских классиков вы знаете?" "Ну Александр Карелин..." "Нет, например Пушкин, Есенин" "Таких не знаю, это наверное вольники или дзюдоисты".


Сайт дерьмо :-)
slava03
Piligrim
Quote
только немцы больно страшные...

0_o

Сайт дерьмо :-)
dead_moroz
Один молодой человек хотел сделать романтичный подарок своей возлюбленной. Он пошел в магазин с ее сестрой и там купил перчатки, а сестра себе купила трусики. На выходе они перепутали пакеты, и вот он уже стоит перед своей возлюбленной, она заглядывает внутрь пакета, краснеет, но он подносит палец ей к губам и произносит:
— Я выбрал этот подарок потому, что заметил, что ты их не носишь и мерзнешь от этого. Я хотел купить длинные, на застежках, но твоя сестра отговорила меня, сказав, что такие коротенькие мне будет удобней с тебя стягивать, и я надеюсь делать это очень часто;) Конечно, ты должна была пойти со мной на примерку, но я нашел выход— милая девушка, работавшая там, показала мне свои, точно такие же, и они очень хорошо на ней смотрелись. Я потрогал их со всех сторон и посмотрел, как они снимаются,— действительно, гораздо удобнее и приятнее, чем те, с застежками. Потом мы их вместе примерили на твоей сестре... боже, какая у вас с ней нежная и гладкая, приятная на ощупь кожа! Давай я их сам на тебя надену. Ты знаешь, что в этом сезоне модно носить их чуть приспущенными?

Добавлено (16 Ноябрь 10, 11:00)
---------------------------------------------
Уверенный молодой человек входит в бар и садится рядом с очень привлекательной девушкой. Быстро взглянув на нее, он заказывает выпить, а сам изредка посматривает на свои часы. Девушка замечает это и спрашивает: «Девушка опаздывает?» «Нет»,— отвечает он— «Я только что купил эти необычные часы и сейчас просто тестировал их». Заинтригованная девушка интересуется: «Необычные часы? Что в них особенного?» «Они используют альфа-лучи для передачи информации»,— объясняет он. «И о чем они
говорят сейчас?» «Они... они говорят, что ты сейчас полностью без нижнего белья!» Девушка смеется и восклицает: «Тогда они, должно быть, сломаны, потому что на мне есть нижнее белье!» Молодой человек начинает стучать по часам и говорит: «Черт! Наверное, они спешат на час!»

Добавлено (16 Ноябрь 10, 11:01)
---------------------------------------------
Молодой человек идет в больницу, чтобы сдать анализ спермы. Доктор дает ему баночку и просит ее заполнить. Он приходит домой, вспоминает о том, что ему надо наполнить баночку, и решает это сделать прямо сегодня. Пробует левой рукой, пробует правой рукой, и ничего. Он просит свою жену помочь ему, она пробует левой рукой, правой рукой, ртом, и опять ничего. Тогда он просит помочь ему свою дочь, она так, и сяк, но снова— безрезультатно... Уже без надежды он просит о помощи свою очень привлекательную соседку, которая пробует самыми разными способами, но опять все бесполезно. Отчаявшись, он возвращается в больницу, заходит в кабинет и говорит доктору:
«Дайте мне другую баночку. Эту никто не может открыть!»

Добавлено (16 Ноябрь 10, 11:04)
---------------------------------------------
Однажды ночью, когда семейная пара уже легла спать, муж легонько шлепает жену по попке и начинает тереть ее руку. Жена поворачивается к нему лицом и говорит: «Извини, дорогой. Но завтра у меня назначен прием у гинеколога, и я должна быть свежей на приеме».
Муж, отвергнутый, поворачивается к стене и пытается уснуть. Через несколько минут он снова разворачивается к жене и шлепает ее легонько по попке. Прежде чем жена успевает что-то сказать, он шепчет ей на ушко: «А прием у стоматолога у тебя на завтра назначен?»

Добавлено (16 Ноябрь 10, 11:08)
---------------------------------------------
Маленькая старая женщина заходит в Банк Канады, неся с собой большую сумку денег. Она настаивает, что должна переговорить с Президентом Банка для открытия сберегательного счета, потому что у нее очень много денег. Наконец, сотрудники ведут ее в офис Президента, и он спрашивает ее, сколько денег она хотела бы положить на счет. Она отвечает, что у нее есть 165 000 долларов, и вываливает их из сумки на стол. Президент банка удивлен, и он спрашивает ее, как у нее оказалось СТОЛЬКО денег. Старая женщина отвечает: «Я делаю ставки». Президент интересуется: «Ставки? Какого рода ставки?», а она отвечает: «Например, я готова сделать ставку в 25 000 долларов на то, что ваши яйца квадратные». «Ха!» — восклицает Президент: «Это глупая ставка, вы никогда не сможете выиграть деньги таким способом». Старая женщина говорит: «Значит, вы согласны принять мои условия?» «Конечно»,— отвечает
Президент,— я готов поставить 25000 долларов на то, что мои яйца не квадратные!»
Маленькая старая женщина говорит: «Хорошо, но поскольку деньги довольно приличные, я думаю, вы не будете возражать, если завтра со мной в 10 часов утра придет адвокат в качестве свидетеля?» «Конечно»,— отвечает Президент. Той ночью Президент банка очень волновался и провел много времени перед зеркалом, рассматривая свои яйца, поворачивая их то в одну, то в другую сторону, пока, наконец, не убедился, что они не квадратные и что он обязательно выиграет ставку. На следующий день, ровно в 10 часов утра, маленькая старая женщина вместе со своим адвокатом заходит в офис Президента. Она представляет адвоката Президенту и
повторяет условия ставки. Президент снова соглашается с условиями, и старая женщина просит его снять штаны для того, чтобы они могли узнать правду. Президент снимает штаны. Маленькая старая женщина подходит ближе, внимательно рассматривает яйца Президента, а затем спрашивает, может ли она их потрогать. «Что ж, хорошо,— соглашается президент, — 25000 долларов— это большие деньги, поэтому,
я думаю, вы должны быть абсолютно уверены». Вдруг замечает, что адвокат тихо стучит свой головой об стенку, он спрашивает: «Что случилось с адвокатом?» А она отвечает: «Ничего, за исключением того, что я поспорила с ним на 100 000 долларов на то, что сегодня в 10 часов утра я буду держать в руках яйца Президента Банка Канады!»

Piligrim
Первый - Headshot! :D

Добавлено (16 Ноябрь 10, 17:32)
---------------------------------------------

Quote
«Дайте мне другую баночку. Эту никто не может открыть!»

0_o От таких задних мыслей башню сносит нахрен!

Сайт дерьмо :-)
dead_moroz
Quote (Piligrim)
Quote
«Дайте мне другую баночку. Эту никто не может открыть!»

0_o От таких задних мыслей башню сносит нахрен!


Вот и второй хэдшот crazy
slava03
Не совсем анекдот но выложу. :)

Отряд не заметил

Отряд не заметил потерю бойца – боец не заметил потерю яйца
Отряд не заметил потерю бойца – замаскировался в бульон холодца
Отряд не заметил потерю бойца – с похмелья боец обнимал деревца
Отряд не заметил потерю бойца – бойца закадрила тупая овца
Отряд не заметил потерю бойца – бойца диарея лишила лица
Отряд не заметил потерю бойца – ну что тут добавишь ещё… ма-лад-ца!
Отряд не заметил слонов и гаргуль, потом отпустило и стало нормуль
Отряд не заметил, как повар ссал в суп – но сделался грустен, печален и груб
Отряд не заметил, как белая вата, красная вата не лечит солдата
Отряд не заметил, как тот, кто заметил, исчезнул в тумане и не ответил
Отряд не заметил наряда ГАИ, три дня продолжались в районе бои.
Отряд не заметил потерю бойца – боец ланца-дрица и даж гоп-ца-ца )))
Боец не заметил потери своей, ещё по рюмашечке водки налей!
Отряд не заметил потерю патронов - пришлось запихать в автомат макароны.
Отряд не заметил потерю слоненка - тот хоботом вырыл окопы в потемках.
Отряд не заметил потерю картошки - солдаты поели грибочков немножко.
Отряд не заметил потерю границы - туман рассыпался над речкой скалистой.
Отряд не заметил потери бойца. Отряду и без бойца заебца.
Отряд не заметил потери бойца. Отряд без бойца — что боец без конца.
Отряд обнаружил потерю бойца — распалось дурацкое Братство Кольца.
Отряд не заметил потерю бойца - так узнала мама моего отца
Отряд не заметил потерю коня - а вместе с конём потеряли меня
Отряд не заметил как кто-то заметил что тот не заметил того кто заметил
Отряд не заметил, как сам потерялся - один лишь солдат за них всех отдувался
Отряд шел к Одессе, а вышел к Херсону - не надо с утра было пить самогону
Отряд шел по лесу без GPS - к утру весь отряд в болоте исчез
Отряд вел по лесу Сусанин Иван - все потерялись... таков и был план
Отряд не заметил потери Чапая, Василий плыл в сторону, шашкой махая.
Отряд не заметил, что в темном подлеске опасно блестели растяжки из лески.

JUS

премия дарвина крута))

Добавлено (18 Ноябрь 10, 20:52)
---------------------------------------------
Фанатизм британских футбольных и регби- болельщиков известен всем. «Если Уэльс победит, я отрежу себе яйца!» — заявил Джеф своим товарищам в клубе во время просмотра чемпионата по регби между Англией и Уэльсом.
Его друзья думали что 26-летний Джеф шутит. Однако, мужик сказал — мужик сделал. Уэльс победил со счетом 11–9. Вернувшись домой, Джеф кастрировал себя и в таком виде дошел обратно до клуба, где и продемонстрировал друзьям свою мужскую гордость.
Джефа доставили в больницу в очень тяжелом состоянии. Как пояснили врачи, он использовал пару тупых проводных кусачек, трезвым и без всякой анастезии. Поэтому процесс занял никак не меньше 10-и минут.
… Это была первая победа Уэльса над Англией за последние 12 лет.

Добавлено (18 Ноябрь 10, 20:53)
---------------------------------------------
Во Франции, Жак Лефеврье решил свести счеты с жизнью. Он поднялся на вершину утеса и накинул на шею петлю. Другой конец веревки привязал к большому камню. Проверив узел и убедившись в его прочности, француз решил подстраховаться. Он выпил немного яда и поджег свою одежду. И чтобы уж наверняка убить себя, прыгнув в бездну выстрелил в себя из пистолета…
Пуля прошла мимо и перерезала веревку. Жак упал в море. Пламя моментально погасло, а Жака, наглотавшегося морской воды, вырвало остатками пищи и яда.
Его спас рыбак и отвез в больницу. Где он, наконец-то, смог умереть. Правда от переохлаждения организма.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Piligrim
- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
- А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
- Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
- Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!

Добавлено (10 Декабрь 10, 15:25)
---------------------------------------------
Если предположить, что физически здоровый молодой человек, 20-ти лет от роду, за день может насобирать 5 кг черники, и физически здоровая молодая девушка 18-ти лет, за день может насобирать 3 кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем соберут 8 кг черники...
Математический парадокс.

Добавлено (10 Декабрь 10, 15:25)
---------------------------------------------
Пожилая пара завтракает. Вдруг ни с того ни с сего старуха как даст старику в морду.
- За что?!!!
- За то, что трахал меня плохо всю жизнь!
Через несколько минут старик ка-а-ак врежет старухе.
- За что?!!!
- За знание разницы...

Добавлено (10 Декабрь 10, 15:29)
---------------------------------------------
40% несчастных случаев начинаются с фразы: "Смотри, как я умею!!!"

Добавлено (10 Декабрь 10, 15:29)
---------------------------------------------
Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, нет – толстый день! Ой!.. В общем, девки, чё вчера было!))

Добавлено (10 Декабрь 10, 15:30)
---------------------------------------------
Алёнушка была первой женщиной, доказавшей,что все мужики - козлы , стоит им только напиться ))
Боян, но интересно :D

Добавлено (10 Декабрь 10, 15:30)
---------------------------------------------
Ты изменяла? - ну было разок..с соседом.. - Я спрашиваю: ты пароль для входа в контакт изменяла?


Сайт дерьмо :-)
UnShame
Piligrim
Тут когда тебя не было смешно было.

Сайт дерьмо :-)
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Собираем анекдоты (sml[thread]Прошу не флудить и выкладывать уг.)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: