Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Как вы любите драться??? (sml[thread])
Как вы любите драться???
JUS
Quote (Felix)
нееет, это самый мощныйы борцовский прием на улице

да ти ущто! уася, эта самый мощный прием ваабще! на прагиииб!

Добавлено (03 Августа 12, 19:16)
---------------------------------------------
атвичаю уася!


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Quote (Felix)
уворачиваются вправо и влево. И вообще я привык ставить блоки коленом, если бьют в корпус и ниже

по колену или по голени если ударят, то подвижность упадёт сильно и будет очень больно
Quote (Felix)
нееет, это самый мощныйы борцовский прием на улице

борьба на улице не нужна, в нос кулаком/в горло ребром ладони/по яйцам ногой/по голени с размаху ногой/ладонью по вискам/ и т.д. и противник не может вести бой нормально, ты можешь свалить с места боя, а ведь он может быть не один.
Felix
Quote (Strelok616)
по колену или по голени если ударят, то подвижность упадёт сильно и будет очень больно

тому кто ударил - да, ему будет очень больно
Quote (Strelok616)
борьба на улице не нужна

в корне не согласен... мой друг победил чела с 11 класса, при этом находясь в 8 при помощи борьбы


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Strelok616
Почему же?
Quote (Felix)
в корне не согласен... мой друг победил чела с 11 класса, при этом находясь в 8 при помощи борьбы

у нас пацан тоже дрался и против старших и против ножа (причём против ножа прямо в школе) он победил без борьбы, ударами, бой-то скоротечный, надо быстро вырубить противника
UnShame
Strelok616
И как? fap
UnShame
Strelok616
JUS
-2-

я люблю ебашить всех веслом по спине

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
лодочник

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Felix
вот жеж щас как уебу суку


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
XCanG
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Как вы любите драться??? (sml[thread])
Страница 7 из 7«12567
Поиск: