Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Как вы любите драться??? (sml[thread])
Как вы любите драться???
PsymoN
а ваха, не IRL winnerface
_Roman_Rus_
Quote (PsymoN)
а ваха, не IRL

наивный...

sanchoooo1
ваха...ЭТО ЖИЗНЬ!

Добавлено (05 Январь 12, 00:22)
---------------------------------------------
yaoming

PsymoN
Quote (sanchoooo1)
ваха...ЭТО ХУNТА!

//fixed
UnShame
PsymoN
слава Року, что тут таких нет) trollface
UnShame
sanchoooo1
PsymoN
Quote (UnShame)
а ты не хочешь видеть чеченцов на нашем сайте? гребаный расист!

я? да мне как то yaoming
но ты сказал это, значится, расист у нас ты trollface awesome
Rasiel
sanchoooo1, что за хуйня на фоне?
UnShame
sanchoooo1
картинка целиком состоит из ереси то есть из стракрафта,а точнее арта по нему
MeX@niK
Я бы записался на карате,но у меня проблемы с рукой....
Так что я научился драться на полях с друзьями.
Я люблю бить прям в нос,чтобы его начало шатать.А потом как панк с ноги!!!
У нас в классе есть пацан,Лёхой зовут.Тёска мой.Ну он у нас на карате ходит и любит побороться.
Так он как то раз напрыгнул на меня,я его через себя и завалил.
Хорошо что он в другую школу ушел awesome



Strelok616
Ну, я не люблю каратэ, я ходил к мужику, который прошёл через Афган, он учит, как бить на поражениЕ, чтобы можно было даже ноги руки 1-2 движениями переломать, но и предупреждает, что это использовать в только самом крайнем случае.
Quote (MeX@niK)
Так что я научился драться на полях с друзьями. Я люблю бить прям в нос,чтобы его начало шатать.А потом как панк с ноги!!!

Хех, а если подготовленный найдётся противник? Он удар ладонью отблокирует и в ответ по морде, или в живот, ты же не можешь защищать и лицо и живот. Да и ногу отблокировать можно, уметь только надо, я так сделал, мне по заднице не попало trollface Но рука побаливала:D
Кто пробовал прыгнуть с 2-х метров на железку и кувыркнуться через плечо? Когда правильно кувыркнулся, то ничего, как на ковре, а если неправильно, то лопатка сильно болеть будет)))
MeX@niK
Strelok616,ничё,я же сказал одну комбинацию.Мона быстро бить руками,потом постараться его сбить с ног(подножками,по тормозам)и он уже елеле как стоит,можно его рывком,а потом одновременно пихнуть его в грудь и поставить подножку.
Или так:
Просто достать редимер и сказать "проблемы?"



Strelok616
Противник может просто пригнуться и ударить в живот, а ты не сможешь мгновенно перевести атаку вниз. А ноги можно отблокировать, просто выставив ногу так, чтобы нога врага напоролась голенью о твою ногу, будет больно, проверено
MeX@niK
Стрелок,не умничай) trollface
Не каждый успеет пригнуться или поставить блок,когда ты быстро бьёшь.проверено awesome



Сообщение отредактировал MeX@niK - Четверг, 05 Января 12, 13:40
Strelok616
Не каждый, но может. Да и если враг крепче физически, то ему твои удары по барабану, а он раз в морду и всё
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
Да и если враг крепче физически, то ему твои удары по барабану, а он раз в морду и всё

или между ног... winnerface

MeX@niK
Quote (_Roman_Rus_)
или между ног...
ОМГ!!1
комикс кому зарядили между ног:
trollface accusingface pokerface foreveralone painface fuuface

yaoming



Форум - Russian Tournament » История » Архив » Как вы любите драться??? (sml[thread])
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: